INDOCHINE. Boîte rectangulaire en argent... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
INDOCHINE. Boîte rectangulaire en argent à décor géométrique et ciselé de fleurs. H_4 cm L_13 cm P_8,2 cm 393,97 grammes.
Mes ordres d'achat