CHINE DU SUD, XIXème siècle. Paire de coffrets... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE DU SUD, XIXème siècle. Paire de coffrets en bois et laque noire à décor polychrome de jardin. Fermoir en laiton, sans charnière. H_14 cm L_35 cm P_19 cm, infimes manques à la laque
Mes ordres d'achat