LAOS, XIXème siècle. Vase bouteille à large... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
LAOS, XIXème siècle. Vase bouteille à large panse en grès émaillé, l'épaule à deux passants. H_25 cm D_24 cm
Mes ordres d'achat