Ecole française du XIXème siècle. Nature... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Nature morte aux fleurs et bol chinois contenant des abricots. Huile sur toile. H_90 cm L_75 cm (à vue) léger enfoncement en bas à droite Dans un cadre de l'époque, à écussons et cannelures en bois doré (petits manques au cadre).
Mes ordres d'achat