Ecole française vers 1700. La nativité. Huile... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française vers 1700. La nativité. Huile sur toile. H_86 cm L_96 cm, restaurations anciennes, accidents
Mes ordres d'achat