École espagnole du XVIème siècle. Saints... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École espagnole du XVIème siècle. Saints de profil. Paire d'huile sur panneaux, le nimbe doré. H_29 cm L_24 cm, restaurations.
Mes ordres d'achat