José GONZALES DE LA PEÑA (1887-1961). Corridas. Paire... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
José GONZALES DE LA PEÑA (1887-1961). Corridas. Paire d'huiles sur panneaux, signées en bas à droite. Les dos avec annotations "pase natural" et contresignés. H_40,5 cm L_32,5 cm Encadrés.
Mes ordres d'achat