École française d'époque Empire. Portrait... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
École française d'époque Empire. Portrait de jeune homme. Huile sur toile. H_53 cm L_44 cm, restaurations. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de raies de palmettes et de perles. Première moitié du XIXème siècle. H_68 cm L_60 cm. H_55,5 cm L_47 cm pour la feuillure
Mes ordres d'achat