L. TAVERNE (actif à la fin du XIXème siècle... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
L. TAVERNE (actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle). Natures mortes aux bouquets de fleurs. Paire d'huiles sur toiles, signées en bas à droite. H_58 cm L_103 cm
Mes ordres d'achat