Console en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
Console en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et de feuillages, reposant sur quatre hauts pieds cambrés. XVIIIème siècle. Marbre d'époque rapporté. H_86 cm L_104 cm l_59 cm
Mes ordres d'achat