Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961). Vue présumée... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961). Vue présumée de la baie d'Alger. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_23,5 cm L_34 cm. Etiquettes de galerie au revers
Mes ordres d'achat