Bureau de marine en acajou et placage d'acajou.,... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau de marine en acajou et placage d'acajou., ornementation et poignées de tirage en laiton. Il ouvre à trois tiroirs en ceinture, les deux caissons ouvrants à trois tiroirs. Plateau foncé de cuir vert. XXème siècle. H_74 cm L_117 cm P_60 cm, usure au cuir.
Mes ordres d'achat