Charles CLAIR (1860-1930). Promeneuse dans... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles CLAIR (1860-1930). Promeneuse dans une forêt. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_65 cm L_54 cm Dans un cadre doré à riche décor feuillagé.
Mes ordres d'achat