Ecole allemande du XIXème siècle. Deux personnages... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole allemande du XIXème siècle. Deux personnages éclairés par une bougie, dans un encadrement de fenêtre. Huile sur panneau. H_26 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat