Ecole française vers 1800. Scène galante... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole française vers 1800. Scène galante dans un parc. Huile sur toile. H_76.5 cm L_85 cm, rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat