D'après MICHEL-ANGE (1475-1564). Laurent... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 80
Estimation :
250 - 350 EUR
D'après MICHEL-ANGE (1475-1564). Laurent de Medicis. Bronze à patine brune, reposant sur un socle en marbre. XIXème siècle. H_42 cm L_17 cm P_16,5 cm, éclat au revers
Mes ordres d'achat