Louis Hippolyte MOUCHOT (1846-1893). Couple... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Louis Hippolyte MOUCHOT (1846-1893). Couple de musiciens. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 81. H_41 cm L_31.5 cm
Mes ordres d'achat