A. LANES (XIXème-XXème siècle). Labourage... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
A. LANES (XIXème-XXème siècle). Labourage (cultivateur et ses vaches). Huile sur toile panoramique, signée en bas à droite et datée 1910. H_60 cm L_153,5 cm Dans un cadre redoré.
Mes ordres d'achat