D'après l'Antique. Diane de Gabies, d'après... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après l'Antique. Diane de Gabies, d'après Praxitèle. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse F. Barbedienne fondeur et portant le cachet réduction COLLAS. H_33 cm.
Mes ordres d'achat