Cartel en écaille rouge et bronze doré à... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Cartel en écaille rouge et bronze doré à décor rocaille sur fond dit Boulle. Les cartouches du cadran à chiffres romains émaillés. Epoque Napoléon III. H_51 cm L_24,5 cm P_11,5 cm, petits décollements de laiton.
Mes ordres d'achat