Gabriel VIARDOT (1830-1906), attribué à,... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel VIARDOT (1830-1906), attribué à, Miroir au dragon en bois sculpté, la glace biseautée. H_58 cm L_35 cm, petits accidents au bois
Mes ordres d'achat