Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, avec trois allonges en placage d'acajou. XIXème siècle. H_70,5 cm, L(repliée)_59,5 cm L(avec allonges)_232,50 cm, P_113 cm, deux roulettes à refixer.
Mes ordres d'achat