Paire de chapiteaux en bronze doré à décor... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chapiteaux en bronze doré à décor en relief de branches de murier. Vers 1900. H_23 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat