Ecole française de la fin du XVIIème ou du... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle. Sainte tenant un vase, en arrière-plan un soldat tenant un drapeau au lys rouge (Florence?). Huile sur toile. H_40,5 cm L_31,5 cm, reprises
Mes ordres d'achat