Max LE VERRIER (1891-1973) Paire de... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 133
Estimation :
200 - 220 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Paire de serre-livres figurant des bouquetins, Régule à patine brune, signé sur la terrasse. Reposant sur une base en marbre. H_16,5 cm L_13,5 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat