Thomas François CARTIER (1879-1943). Lionne... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Thomas François CARTIER (1879-1943). Lionne en furie. Terre cuite patinée, signée sur la terrasse. H_31 cm L_60 cm, petit manque à une dent.
Mes ordres d'achat