JAPON. Vase en porcelaine de forme gu à... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
JAPON. Vase en porcelaine de forme gu à décor imari. XIXème siècle. H_51 cm On y joint un socle en bois sculpté et verni.
Mes ordres d'achat