Suspension carrée en fer forgé et vitraux... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Suspension carrée en fer forgé et vitraux à décor polychrome de végétaux stylisés. Les angles se terminant par des enroulements en fer forgé. Première moitié du XXème siècle. L_53 cm
Mes ordres d'achat