Bergère d'enfant en bois mouluré et sculpté... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Bergère d'enfant en bois mouluré et sculpté à dossier et accotoirs mouvementés Les pieds à enroulements. Style Louis XV, XIXème siècle. H_63 cm L_53,5 cm P_54,5 cm, garniture à reprendre.
Mes ordres d'achat