Petite commode en noyer ouvrant à trois tiroirs.... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite commode en noyer ouvrant à trois tiroirs. Les poignées et entrées de serrure en bronze doré. Plateau en marbre gris sombre. XIXème siècle. H_81,5 cm L_97,5 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat