Bout de pied en bois mouluré et sculpté,... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Bout de pied en bois mouluré et sculpté, à piètement entretoisé. Epoque Régence. Garniture de tapisserie au petit point. H_36 cm L_70 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat