Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892), d'après... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892), d'après Luca Della Robbia Bas-relief en bronze à patine brune. Signé F. Barbedienne en bas à droite. D'après les reliefs du dôme de Florence conservés au musée du Bargello. H_26,5 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat