Commode de maîtrise en bois de placage à... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Commode de maîtrise en bois de placage à décor marqueté, ouvrant à deux tiroirs ornés d'encadrements à galon bicolore. Modèle de style Louis XVI. XIXème siècle. H_34,5 cm L_39 cm P_21 cm, restaurations.
Mes ordres d'achat