Buffet en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs et deux portes, ceinture chantournée et petits pieds à enroulement. Travail régional du XVIIIème siècle. H_108 cm L_154 cm l_45 cm
Mes ordres d'achat