CHINE, fin du XVIIIème siècle. Plat à bord... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, fin du XVIIIème siècle. Plat à bord mouvementé en porcelaine et émaux blanc-bleu à décor de fleurs. H_30,4 cm L_38,5 cm restaurations anciennes, fêles
Mes ordres d'achat