GIROMELLA (XXème siècle). Jeunes Bacchus. Paire... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
GIROMELLA (XXème siècle). Jeunes Bacchus. Paire de bustes en terre cuite patinée à l'imitation de bronze. Signés au dos, avec cachets "Terre cuite véritable". H_29,5 cm, légères égrenures Sur des socles carrés en marbre noir. H_42 cm (totale)
Mes ordres d'achat