JAPON. Plat circulaire à décor Imari. XVIIIème... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON. Plat circulaire à décor Imari. XVIIIème siècle. D_38,8 cm, égrenures et cheveu au revers.
Mes ordres d'achat