Eugène VILLON (1879-1951). Ruines au Maroc... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène VILLON (1879-1951). Ruines au Maroc (Volubilis?). Aquarelle orientaliste sur papier, signée en bas à droite. H_37 cm L_56 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat