Cartel d'applique en bronze doré à riche... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à riche décor d'enroulements et de feuilles d'acanthe. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_65 cm L_35 cm, un léger manque à l'émail du cadran.
Mes ordres d'achat