M. TUFAF (actif au début du XXème siècle). Paire... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
M. TUFAF (actif au début du XXème siècle). Paire de serre-livres en bronze à patine brune, figurant des otaries. Signés sur la terrasse. H_18 cm L_13 cm
Mes ordres d'achat