Fauteuil Emmanuelle en rotin tressé et bambou... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil Emmanuelle en rotin tressé et bambou à décor ajouré d'éventail sur le dossier. XXème siècle. H_143 cm L_80 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat