BAYEUX. Paire de vases en porcelaine Imari... - Lot 216 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
BAYEUX. Paire de vases en porcelaine Imari à décor floral, montées en lampe. Monture en bronze doré. XIXème siècle. H(totale)_64,5 cm et H(totale)_65,5 cm, deux éclats au col.
Mes ordres d'achat