Ecole française vers 1900. Jeune femme dans... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française vers 1900. Jeune femme dans une forêt. Huile sur toile. H_51 cm L_66 cm, rentoilage
Mes ordres d'achat