CAPODIMONTE. Important coffret en biscuit... - Lot 221 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
CAPODIMONTE. Important coffret en biscuit de porcelaine dure et monture en métal doré à décor antiquisant de scène de dieux grecs. Signé au revers H_10 cm L_29 cm P_17,5 cm, un éclat à la base restauré, infimes manques.
Mes ordres d'achat