VILLEROY & BOCH. Suite de douze assiettes... - Lot 228 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
VILLEROY & BOCH. Suite de douze assiettes et un plat de présentation en faïence, modèle "Basket", à décor polychrome d'une corbeille de fruits. L'aile ornée de treillage vert. Signées. D_ 26,7 cm à 30 cm
Mes ordres d'achat