[DOCUMENTATION - MOBILIER]. SALVERTE (Comte... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
[DOCUMENTATION - MOBILIER]. SALVERTE (Comte François de). Les ébénistes du XVIIIe siècle. Leurs oeuvres et leurs marques. Paris, F. de Nobele, 1962. Cinquième édition. Un volume in-4, reliure éditeur toile bleue.
Mes ordres d'achat