Demi noix de coco sculpté à décor d'une armoirie... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Demi noix de coco sculpté à décor d'une armoirie d'alliance supportée par un lion et un homme. XIXème siècle. H_11,2 cm L_7,2 cm
Mes ordres d'achat