Paire de médaillons légitimistes en bronze... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de médaillons légitimistes en bronze à double patine figurant les profils de Louis XVIII et Charles X. Epoque Restauration. D_13 cm
Mes ordres d'achat