Guéridon en bois fruitier mouluré à fût balustre... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Guéridon en bois fruitier mouluré à fût balustre et piètement tripode. XIXème siècle. H_74 cm L_120 cm l_90 cm
Mes ordres d'achat