A. RUGIER (Actif à la fin du XIXème siècle... - Lot 246 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 246
Estimation :
60 - 100 EUR
A. RUGIER (Actif à la fin du XIXème siècle ou au début du XXème siècle). Profil d'un politique de la IIIème République? Médaillon en terre cuite, signé sous le profil. D_52 cm, petits éclats au revers.
Mes ordres d'achat